Lukas Roth

Theater & seine Kreise
Duo MeierMoser & der Huber: www.meiermoserhuber.ch
DAKAR-Produktion: www.dakar-produktion.ch
Christoph Gantert: www.christophgantert.ch
Martin Schumacher: www.martin-schumacher.ch
Delia Dahinden – Regie: www.deliadahinden.ch
Hugo Ramnek – Text: www.ramnek.at
Andrin Winterler – Fotographie: www.andrinwinteler.ch
Li Sanli – Licht: www.sanli.ch
Antje Brückner – Licht: www.colorant.ch

TRIAD – Theatercompany: www.triad-theater.ch
Finn Jagd Andersen – Zirkus Gonzo: www.finnjagdandersen.com
Zirkus Chnopf: www.chnopf.ch

sogar theater – Zürich: www.sogar.ch
Theater Stadelhofen – Zürich: www.theater-stadelhofen.ch
Thik – Theater im Kornhaus Baden: www.thik.ch
Fabrikpalast – Aarau: www.fabrikpalast.ch

ASSITEJ  – Internationale Vereinigung des Theaters für Kinder und Jugendliche: www.assitej.ch
ACT – Berufsverband der freien Theaterschaffenden: www.a-c-t.ch
Vereinigung KünstlerInnen – Theater – VeranstalterInnen, Schweiz: www.ktvatp.ch

HOCHHINAUS & sein Netzwerk
Erika Gedeon & Stefan Schmidhofer – www.laborraum.ch
Leto Meyle – www.leto.ch
Sabina Kaeser – www.sabinakaeser.ch – www.dasarchiv.ch
Florian Bachmann – www.bachauf.ch

Fahr.Werk.ö! – www.fahrwerk-oe.ch
UsterKreativ – www.usterkreativ.ch

Weitere Verwandtschaften & Geschätztes
hinterhaltfestival – www.hinterhalt.ch
Palais Bleu – Trogen – www.palaisbleu.ch
Karin Bucher – www.karinbucher.ch
Thomas Karrer – www.karrer.tv
Benno Muheim – www.benheur.ch
Lucas Niggli – www.lucasniggli.ch


Loading